Здравствуйте, подскажите пожалуйста работодатель имеет право требовать от работника предоставить сведения о недвижимости у него?
, Ульяна, г. Москва
Светлана Кучко
Если Вы являетесь муниципальным служащим, то да, так как это закреплено Федеральным законом. Если Вы работаете у частного лица, то работодатель не вправе у Вас требовать таки документы