Может ли сестра претендовать на наследство после смерти падчерицы ее брата?
Здравствуйте. У мамы был родной брат. Брат женился на женщине с ребенком (дочь). Других детей у них не было. Мамин брат умер, его жена унаследовала квартиру. Потом умерла и жена, квартиру унаследовала ее дочка. Дочка жены брата тоже умерла. Может ли моя мама претендовать на наследство если никаких других родственников у дочки жены брата нет? Спасибо