8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расределение вины при дтп

дорога шириной 9 метров без разметки обозначенная знаком 5.11 . колонна авто двигающихся со скоростью 20-30 км/ч на расстоянии 0,5 метра от правого края. я со скоростью 70 км/ч объезжаю колонну с левой стороны выезжая вторым рядом для дальнейшего поворота налево на перекрёстке через метров так не более 50. не доезжая до перекрёстка передо мной поворачивает налево ниссан. я естественно в тормоза и понимая что расстояние слишком мало выкрутил руль влево, пытаясь уйти от столкновения (встречная пуста ). после удара об бордюр слева машина поменяла направление и мы всё таки встретились, зацепив ещё на второстепенной третье авто. на схеме тормозной путь на встречной. меня осудили за сплошную, а теперь и денег требуют за разбитые авто. есть ли процент того что вина обоюдная?

Показать полностью
  • IMG_2628 - копия
    .jpg
, АЛЕКСАНДР, г. Пермь
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

А чем установлена Ваша вина? Можно увидеть постановление?

0
0
0
0
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Пермь

у меня нет электронной копии и отсканировать сейчас не могу. следы на встречке вина очевидна.

Похожие вопросы
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус
Здравствуйте ???? История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус пассажирский.У меня был болевой шок и хлыстовая травма, была госпитализирована, ночь провела в больнице.Скажите, стоит ли подавать в суд на водителя автобуса для компенсации моральных и физических повреждений?
, вопрос №4094653, Виктория, г. Санкт-Петербург
Все
У меня было дтп виновник восстановил мое авто за свой счет
У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно
, вопрос №4094489, Александр, г. Тюмень
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2014