Имею задукоментированную гиполазию позвоночной артерии с сопутствующей симптоматикой, выраженной в частых головных болях, тошноте, потери сознания
Здравствуйте. Хотелось бы узнать : годен-ли я к срочной службе и какие доказательства стоит применять для получения категории "В" ? Имею задукоментированную гиполазию позвоночной артерии с сопутствующей симптоматикой, выраженной в частых головных болях, тошноте, потери сознания. Всё присутствует в медицинских картах, начиная с раннего детства. Приступы головной боли происходят один-два раза в месяц. На каждый приступ имеется вызов скорой помощи.
, Алексей, г. Москва