Хотел бы узнать по поводу задержки полного расчёта в день увольнения и сколько суммарно мне должны выплатить
Здравствуйте. Хотел бы узнать по поводу увольнения. Я увольняюсь с компании "АГРОТОРГ" Пятёрочка с должности Администратор. Хотел бы узнать по поводу задержки полного расчёта в день увольнения и сколько суммарно мне должны выплатить. за всё отпускные и т. д.
, Никиа, г. Новосибирск