Какая будет фамилия ребёнка после развода?
Здравствуйте. Я в августе вышла замуж. Вместе не жили. Из-за некоторых обстоятельств он уехал, я нашла другого мужчину.Забеременнела от него. С мужем развелись, и следом вышла второй раз замуж . Скоро появится ребёнок. Вопрос: какая фамилия и какое отчество будет у ребёнка ( я свою поменяла на фамилию второго мужа) ?
, Аля, г. Москва
Да ребёнок от второго мужа
Думаю логично будет что у ребенка будет отчество и фамилие отца.