Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер алиментов

Здравствуйте.Суд мне присудил алименты в твердой денежной сумме в размере 14 000,при этом я был безработным.Я официально трудоустроился и подал в суд на изменение размера алиментов.Но мне так и оставили фиксированную сумму 14 000.Возможно ли такое?

01 Марта 2014, 14:01, вопрос №383982 Николай, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Николай. Конечно это противоречит Семейному законодательству, необходимо обжаловать данное решение!

    01 Марта 2014, 22:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats