Как быть в данной ситуации и нужно ли на экспертизе присутствовать?
Здравствуйте! Брали машину в аренду у делимобиля в поездке случилось повреждение на кочке маслянного поддона акпп,поездку завершили и уведомили поддержку. Спустя время с нами связались и назвали ценник на замену детали 28000. Но возможно что и сломано акпп,хотя после появления течи закончили поездку. Машину не забирали больше 4 дней. Теперь говорят что будет экспертиза и вероятно после нее будет ценник в 10 раз больше. Сдавали машину с пробоиной в поддоне и бесконечной течи масла. Но полностью рабочей акпп. Как быть в данной ситуации и нужно ли на экспертизе присутствовать ?
, Максим, г. Москва