Можно ли выкупить долю матери в квартире с использованием материнского капитала?
Здравствуйте! Я и моя дочь имеем доли в квартире у моей матери. В моей семье появился второй ребёнок. Я хочу выкупить долю матери на маткапитал, чтоб эта квартира стала полностью моей семьи. Но все нотариусы голода мне говорят о том что эта сделка невозможна что это обналичивание денег. По факту квартира переходит в собственность моей семьи, а от мамы не факт что она ещё нам достанется её доля
Вот старые разъяснения по этому поводу когда доли детям не сразу выделялись.