Добрый вечер, вопрос по поводу запрета въезда в РФ пп

Добрый вечер, вопрос по поводу запрета въезда в РФ пп . 11 ч1. Ст. 27

, Ибрагим, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае видать неоднократно привлекались к административной ответственности на территории РФ.

В этой связи в силу ст. 27 ФЗ  от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

11) иностранный гражданин или лицо без гражданства неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекались к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо с нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан или лиц без гражданства в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, — в течение пяти лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;

Соответственно при обжаловании наложенного ограничения на въезд нужно смотреть когда по каким статьям он был привлечен к административной ответственности. сколько времени прошло между каждым случаем его привлечения.

Удачи!