Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Помогите нам пожалуйста

мы взяли кредит, потом у нас мама упала и позвоночник сломала, операция была, щас лежит ничего нельзя делать, а отец за ней ухаживает, я сам студент, вот нам уже сколько раз позвонили деньги требовали, а нам уже никому работать, мне доучиться надо последний курс, а отец тоже не может маму одной дома оставить. однако отец по всем банкам ездил, написал заявление, что мама болеет и что никому работать, попросил пол года нас не беспокоить, а они нам сказали, что таких законов нет, и что придется каждый месяц платить. помогите нам, как быть?

01 Марта 2014, 11:15, вопрос №383875 Альфред, г. Богатые Сабы
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Уточните пожалуйста, сколько всего кредитов было взято? и кто выступал заемщиком по данным кредитам?

    01 Марта 2014, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats