Далее он признан банкротом и суд по сделке дарения выносит определение: Заявление финансового управляющего должника о признании недействительной сделки, с учетом принятых уточнений, удовлетворить

здравствуйте мне не понятно определение суда по оспариванию дарения. Я была замужем в браке мне муж дарит дом, который приобретен им до брака. У него были кредиты до брака. Далее он признан банкротом и суд по сделке дарения выносит определение : Заявление финансового управляющего должника о

признании недействительной сделки, с учетом принятых уточнений, удовлетворить.

Признать недействительной сделку договор дарения от ***** земельного

участка площадью ***кв.м., расположенный по адресу: ***, заключенный между *** и

******.

Применить последствия недействительности сделки.

Взыскать с ОДАРЯЕМОЙ в конкурсную массу должника

Дарителя денежные средства в размере***** руб.

Взыскать с ОДАРЯЕМОЙ в доход федерального бюджета

расходы по уплате государственной пошлины в размере 6 000 руб.

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сделку признали недействительной,  вам надо будет оплатить стоимость этого дома которая указана в определении.  Дом решили  у вас не забирать.