На двоих детей, считаю что это большая сумма, и там расчет не только на детей, а попытка выплачивать и ипотеку за счет алиментов на детей
Здравствуйте, развожусь с женой, первый брак, от брака двое несовершеннолетних детей. Работаю не официально, общий заработок в месяц в среднем 70.000₽. На данный момент женой куплена квартира в ипотеку совместно с мат. Капиталом.
Жена написала заявление на алименты где указала твердую денежную сумму 35.000₽. На двоих детей, считаю что это большая сумма, и там расчет не только на детей, а попытка выплачивать и ипотеку за счет алиментов на детей.
Апелировала тем что сумма взялась с учета прожиточного минимума на каждого ребёнка. Суть вопроса:
Как законно уменьшить сумму выплаты алиментов ( потому что, я и сам могу докупить что нужно для детей, не отказываюсь) не доверяю супруге.