Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание по исполнительному листу (ИЛ)

Из информации на сайте "Правовед.RU" я узнал, что могу "предъявить ИЛ непосредственно в банк,в котором открыт счёт должника", если он мне известен. В связи с этим у меня два вопроса: 1). могу ли я воспользоваться этой возможностью, если проживаю в городе, где филиал банка должника отсутствует, то есть при помощи "Почты России" ? 2).если могу, то к предъявлению обязателен только подлинник ИЛ, или можно ограничиться его копией с указанием в заявлении реквизитов ИЛ и других документов ?

21 Января 2013, 00:26, вопрос №38378 Олег Петрович
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Смотрите ст. 8 ФЗ "Об ИП": http://base.garant.ru/12156199/1/#8

    Могу помочь Вам в составлении необходимых документов и более подробно проконсультировать по данному вопросу. Обращайтесь в чат.

    21 Января 2013, 09:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats