Недостойный наследник
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли оспорить завещание, которое оформлено на недостойного наследника. Дело в том, что мой муж является владельцем 1/2 доли в 2хкомнатной квартире. а другая половина по завещанию перешла к его дяде. когда оформлялось завещание этот дядя уверял бабашку мужа, что оформить это завещание нужно именно на него, чтобы квартира сохранилась за мужем, а я, его жена не заполучила ее. то есть обещал не продавать. юридически это не зафиксированно, но есть свидетели. сейчас нам не раз уже угрожали, что будут бить окна и двери, вынуждая нас к продаже. дяде есть где жить, а нам нет. еще важно сказать, что бабушка была очень стара и больна. из дома вообще никуда не выходила, и находилась под его влиянием. мы ей предлагали вселиться в квартиру и за ней ухаживать, а она отказывалась.можно ли попытаться оспорить это завещание, ссылаясь на то, что он недостойный наследник?
