Жена не ночует дома

Добрый вечер. Жена не ночует дома. Дети все время одни . вообще одни живут. Я очень переживаю

, Дмитрий, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Дмитрий!

Жена не ночует дома. Дети все время одни. вообще одни живут.

У Вас расторгнут брак? Или Вы просто не живете вместе с семьей, проживаете отдельно от детей. Вы можете подать заявление в суд, если не возможно заключить соглашение о месте проживаний детей, и определить чтобы дети жили с Вами. Или же Вы можете обратиться в суд с иском о лишении родительских прав в соответствии со статьей 69 Семейного кодекса Российской Федерации. Или пожаловать в орган опеки и попечительства.