И какие документы нужны, чтобы его оформить?
Здравствуйте. В 1988 году был подписан договор дарения на меня. С того момента все налоги, квитанции приходят на мое имя, однако в Росреестре не указано, что дом в собственности. Может ли даритель отменить сейчас дарственную в связи с этим? И какие документы нужны, чтобы его оформить?