Куда жаловаться на представительство ответчика судьей в отпуске и что подготовить к заседанию?
В предварительном судебном заседании по земельному участку, сторона ответчика попросила суд чтобы за них выступал представитель, представитель сообщил свои ФИО , но забыла упомянуть о своем статусе мирового судьи находящийся в отпуске по уходу за ребенком, и о том что она является женой сына ответчицы. Во время заседания выступала и отвечала и задавала вопросы истцу только представитель ответчика. Предварительное заседание было перенесено. Истец просит узнать куда ему нужно обращаться по поводу не законного представительства судьей в отпуске ответчика, и какие документы лучше составить к следующему предварительному заседанию.