Конфликтная ситуация с соседкой по подъезду
Соседка по подъезду избила меня за то, что под дверью её квартиры лежали окурки.Заключение травматолога; черепно-мозговая травма,выписка из больницы, заключение судмедэкспертизы. Адвокаты говорят, что это не гражданское, а уголовное дело. Как мне поступить?
Пожалуйста, перезвоните в 9 часов по мск времени 01.03.2014
Добрый ночи Елена! Участковый отписался, что отказать в иске. В прокуратуре это постановление отменили, отправили на доследование. Из следующего постановления - я должна пойти к мировому судье. Но так как я инвалид 2-й группы, хотела чтобы адвокат представлял мои интересы в суде