Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Очень нужен раскрытый ответ прошу ответить! заранее огромное спасибо

Рогинский, трудившийся согласно трудовому договору с ООО «Электроприбор» в режиме ненормированного рабочего дня, в течение января несколько раз привлекался к работе в выходные и нерабочие праздничные дни. При выплате заработной платы за январь он увидел, что указанные дни ему не оплачены. В бухгалтерии предприятия Рогинскому разъяснили, что на работу в режиме ненормированного рабочего дня ему в соответствии с законом предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск.

Где Рогинский может обжаловать отказ оплатить ему работу в выходные и праздничные дни? Дайте аргументированный ответ, как должен быть разрешен данный спор?

20 Января 2013, 23:05, вопрос №38368 Ирина, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уважаемая Ирина, данный сайт не предназначен для решения задач по праву.

    Посмотрите ТК РФ, в частности поищите ответы в гл. 21,60.

    Удачи в учебе.

    Задача оч. простая.

    20 Января 2013, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats