Капитал, оформили доли, сейчас развелись, бывший супруг не является отцом детям, могу ли я отсудить у него долю в пользу детей

Добрый вечер, интересует такой вопрос, квартиру купили на мат. Капитал, оформили доли, сейчас развелись, бывший супруг не является отцом детям, могу ли я отсудить у него долю в пользу детей

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут