Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел кредитов при разводе

Бывший муж хочет повесить на меня кредиты что он не тратил на семью,я знала только о двух одну он брал на обучение а второй на ремонт машины которую он в то время разбил,машина была чужая,на суде он заявил ещё о 8 кредитов о которых я и понятие не имею....Имею ли я право потребовать чтоб суд обязал его предоставить доказательство на что были потраченный деньги

28 Февраля 2014, 20:29, вопрос №383581 Терехова Ирина Ивановна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 702 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филоненко Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемая Ирина Ивановна!

    В Вашем случае это и надо сделать, пусть доказывает, что он их тратил на семейные нужды( статья 45 Семейного кодекса). У меня как раз недавно закончился процесс и суд отказал бывшему мужу моей клиентке по причине того, что он не представил таких доказательств.

    Надеюсь на Ваш отзыв.

    28 Февраля 2014, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats