При разделе имущества право на земельный участок отошло бывшему мужу, а дом, который находится на праве совместной собственности не разделен, но по факту его нет, разобрали, что мне делать?
Здравствуйте! По мировому соглашению. при разделе имущества право на земельный участок отошло бывшему мужу, а дом, который находится на праве совместной собственности не разделен, но по факту его нет, разобрали, что мне делать?
, Альбина, г. Москва