Отцовства, если мы с мужем сейчас зарегистрируем брак лишат ли этих начислений?

Здравствуйте получаю детские пособия

до 3 лет,с

мужем не в браке,но есть свидетельство об установлении .отцовства,если мы с мужем сейчас зарегистрируем

брак лишат ли этих начислений?

, Людмила, г. Москва
Сергей Шустров
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день, Людмила!

Вы получаете обыкновенное пособие по уходу за ребёнком до 3 лет.

Матерью одиночкой не являетесь, отец у ребёнка есть (хоть и внебрачный ребёнок).

Заключение Вами брака не повлечёт отказ в последующих выплатах.

Если мой ответ был полезен Вам, оцените его.