Получается я должна написать его в качестве моего отца?

Здравствуйтеу меня к вам вопрос, я студентка и мне нужно заполнит* бланку о моей семье ( нужно для универа ) получается мой отец умер а мама вышла замуж и они расписались и по документу он ее муж. Получается я должна написать его в качестве моего отца ??? Или можно как не полную семью

, Сабина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сабина!

Нет, вписывать супруга вашей матери  не должны, если он вас не удочерил в соответствии с действующим законодательством, то не является членом семьи.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются только  на платной основе.