Как остановить выдворение иностранного гражданина, у которого есть семья в РФ?
Здравствуйте ,мой молодой человек проживает на территории Рф 23 года ,он гражданин иностранного государства но у него из документов есть только свуидетельство о рождении и аттестат российский ,учился он здеь,на территории РФ ,сама я гражданка РФ в данный момент беременна ,но ему присудили выдворение за пределы РФ ,но я не хочу быть матерью одиночкой и чтобы ребенок рос без отца ,так же мать и сестра екго граждане РФ ,как быть в такой ситуации и как лучше поступить ?