Здравствуйте, такая ситуация хочу купить землю у родственника, они согласились чтобы отдавала деньги
Здравствуйте, такая ситуация хочу купить землю у родственника , они согласились чтобы отдавала деньги частями и правильно ли что я хочу все оформить письменно , что на меня переписывают и я буду отдавать деньги частями ?
, Дарья, г. Москва