У меня закончилась процедура банкротства, но банк ещё не разблокировал счета, могу ли я снять деньги, по определению, в самом банке?

У меня закончилась процедура банкротства, но банк ещё не разблокировал счета, могу ли я снять деньги, по определению,в самом банке?

, Сергей, г. Бодайбо
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы должны предоставить в банк решение/определение арбитражного суда о прекращении производства по делу о банкротстве. Срок проверки предоставленных документов- не позднее следующего рабочего дня. Счет будет разблокирован сразу после проверки.

Сергей
Клиент, г. Бодайбо
Я документы предоставил 31августа, а счёт ещё не разблаокирован.