Какие нужны доказательства и тд?

Добрый день! Прошу консультации по непростому вопросу. Оказана некачественная услуга по кровле крыши, экспертиза есть. Договора с физ.лицом не было, из доказательств осуществления им работ есть фото/видео фиксация. Деньги за работы передавались наличными. Имеются переписки, аудиозаписи, когда он приезжал и отказал переделывать работу. Есть ли малейшая возможность взыскать понесенные расходы и пойти с иском в суд? Какие нужны доказательства и тд? Готовы оплатить работу составления искового заявления, если юристам с форума это интересно

, Алина, г. Москва
Анна Петрова
Юрист

Добрый день! Могу помочь. Нужно изучить какая именно у вас есть переписка. Напишите мне в личку