ПЕНСИОНЕРУ Манохиной Маргарите Степановне 83, ветеран, инвалид 2 группы, одинокая требуется социальная помощь

ПЕНСИОНЕРУ Манохиной Маргарите Степановне 83, ветеран, инвалид 2 группы, одинокая требуется социальная помощь. По интернету обещали позвонить и оказать содействие. Однако, звонка она так и не дождалась. Пожалуйста, позвоните ей по телефону 8 812 4507560 и помогите.

Сообщаю ее адрес Старый Петергоф улица Халтурина дом 5 кв. 29 Подъезд 3.

Ананьев Валентин Илларионович 8 980 1822965

, Валентин Илларионович Ананьев, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентин Илларионович!

Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения местной администрации.

Если Вам требуется более юридическая консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».