Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сын получает пенсию по потери кормильца обучается в военном ВУЗе, но он
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сын получает пенсию по потери кормильца обучается в военном ВУЗе, но он имеет удостоверение члена семьи участника боевых действий, соответственно обладает правом получения выплат для этой категории граждан. Какие есть нормативные акты регулирующие это и куда обращаться за этой выплатой в ПФР или куда либо еще????
, оксана, п. Тульский