Безопасна ли с юр.точки зрения покупка нежилого здания для последующей переделки в апартаменты и их продажи?
Думаю закупить в Тюмени и Пензе коммерческие нежилые здания, разделить их на апартаменты, провести необходимую перепланировку и ремонт и затем их продать. Естественно, будут установлены душевые кабины, туалеты, плиты на кухнях. Безопасно ли, законно это? Что нужно сделать, чтобы это было максимально законно и прозрачно?