Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Подскажите пожалуйста

Я плачу алименты по исполнительному листу законно 25% .. но дело в том что моя бывшая супруга легла в больницу и наш общий ребёнок живёт теперь со мной ( до этого он жил у мамы ). алименты с меня будут высчитывать также как и прежде... срок её лечения около трёх месяцев. Вопрос: какие мне нужно взять справки или документы чтобы за тот период когда она находилась в стационаре,а ребёнок жил со мной с меня не удерживали алименты. за ответ..заранее огромнейшее спасибо.

17 Января 2013, 18:03, вопрос №38316 Дмитрий, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats