Как называются стороны в заявлении о возмещении судебных расходов?
Как называются стороны по заявлению о возмещении судебных расходов? Они называются не так же, как и в самом иске. Они называются заявитель и заинтересованное лицо. Но откуда это взялось, в каком законе, норме написано, что их правильно называть надо так?
Пожалуйста, не пишите истец и ответчик. Вопрос в том откуда взялось название заявитель и заинтересованное лицо. Потому что ответчик назвал сторон в своем заявлении так. И суд в процессе их так же называл
В рамка иского заявления и рассмотрения дела истец и отвесик, а у вас заявление о возмещении судебных расходов.