Как вступить в наследство, если второй наследник проживает за границей и нет его контактов?
Добрый день! У наследодателя имеются 2 наследника первой очереди- отец и жена, с которой рассторгнут брак в 2005 году. Собственность при этом приобретена в 2004 г. Отец обратился к нотариусу по поводу вступления в наследство. Нотариус предлагает привлечь второго наследника ( жену). Но контактов с ней нет с 2005 года, известно только, что она 10 лет назад уехала из России и проживает , возможно, в одной из стран Европы. Как вступить в право наследство отцу?