Собственник я, доверенность на мужа есть и ездит на машине он, может ли он без моего согласия переоформить машину?
До брака был куплен мужем автомобиль. Собственник я, доверенность на мужа есть и ездит на машине он, может ли он без моего согласия переоформить машину?
, Катерина, г. Москва
Алена Костюченко
Здравствуйте Екатерина. Да может если в доверенности прописаны такие полномочия доверенного лица.