Здравствуйте, могут ли впустить детей на спектакль 18+ со сопровождением родителей, они будут присутствовать на спектакле?

Здравствуйте,могут ли впустить детей на спектакль 18+ со сопровождением родителей,они будут присутствовать на спектакле ?)

, Виктория, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктория!

Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вас могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 18+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.