Могут ли не отдавать детей перед судом о лишении родительских прав
Здравствуйте, могут ли не отдавать детей перед судом о лишении родительских прав.
, Оксана, г. Москва
Оксана, здравствуйте! Вам обязательно надо подать возражения на иск, обосновав каждый пункт.Кроме того, не смотря на то, что не разрешают забрать детей, обязательно каждый день приходить туда, где они временно содержаться, приносить им гостинца.Еще надо написать в опеку о разрешении встреч.Это все пригодится на суде и будет только в вашу пользу.Могу оказать помощь в составлении документов.Услуги платные.Для этого пишите в чат.