Как вернуть сына с сво так как у меня на позвоночнике 2 грыжи, киста, зажим нерва, здвиг позвонка на 8 мм, ноги
Как вернуть сына с сво так как у меня на позвоночнике 2 грыжи ,киста,зажим нерва,здвиг позвонка на 8 мм ,ноги остеохондроз 3 ст,бедра коксоартроз 2ст мне нужно комиссию пройти ложится на операцию сначала на спину,а затем на оба колена и все это в Оренбурге а я живу в 1000км мужу 71 год сам ели ходит
, Тамара, г. Москва