Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Не приехал вовремя

Добрый день!!! Такой вопрос какой штраф будет если я просрочил выезд из за границы на машине(90 дней)? уже 100 тый день идет.

28 Февраля 2014, 07:33, вопрос №382754 Тимур, г. Грозный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Авдеенко Александр

    Добрый день Тимур!
    Вам грозит ст. 16.19 КоАП России.

    Невывоз с таможенной территории Таможенного союза физическими лицами временно ввезенных товаров и (или) транспортных средств в установленные сроки временного ввоза - 

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией товаров и (или) транспортных средств, явившихся предметами административного правонарушения, или без таковой либо конфискацию предметов административного правонарушения. 

    01 Марта 2014, 08:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats