У меня есть земельный участок (ранее ухаживал за ним, засаживал, сейчас заброшен), лет 10-15 назад я купил участок у соседа, и соединил свой и его физически
Добрый день!
У меня есть земельный участок (ранее ухаживал за ним, засаживал, сейчас заброшен), лет 10-15 назад я купил участок у соседа, и соединил свой и его физически.
После сделки, в течение года, хозяин (сосед) умирает, но перед этим пишет расписку о передаче участка и документы на право собственности данным участком, оформленными на него. Также, имеется свидетельство о смерти хозяина.
Соседи могут подтвердить о нашей с ним сделке. Наследников на участок нет.
Т.к. участок заброшен - хочу его продать, но сначала нужно оформить на себя. Возможно ли это?