Можно ли принять исполнительный лист на алименты после увольнения сотрудника по сокращению?
Добрый день! В компании сотрудник был уволен по сокращению. После увольнения сотрудника в компанию обратилась супруга уволенного и предоставила Исполнительный лист на удержание алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Супруга хотела бы получить алименты с начислений 2-го пособия по сокращению. Имеем ли мы право принять исполнительный лист после увольнения сотрудника?