Кратко о проблеме: Здравствуйте, вопрос о свидетельстве о смерти.Мне нужно получить свидетельство о смерти
Кратко о проблеме: Здравствуйте,вопрос о свидетельстве о смерти.Мне нужно получить свидетельство о смерти бывшего мужа для оформлении пенсии на ребенка.У брата бывшего мужа на руках справка о смерти,также будет делать свидетельство .Но он мне сказал ,что если я себе тоже делаю свидетельство,то его которое он сделает,аннулируют.Это так?
, Клиент, г. Иркутск