Вопрос алиментов

Скоро бракоразводный процесс: вопрос алиментов 1 несовершеннолетний ребенок. Мне (51-й год, на новую работу устроиться нелегко) лучше на него выходить работающим или безработным? Сейчас на 3-х месячном испытательном сроке.

, Виктор, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор. Выходить «на него» — это куда и в каких целях и какое отношение ко всему этому имеет испытательный срок? Уточните, а то ведь ничего не понятно.

Виктор
Клиент, г. Москва

скоро суд.

я формально не работал когда подавалось заявление.

Вот сейчас на испытательном сроке. 3 мес.

Для суда что приемлемее?

В каком смысле? Суду — все равно. А вы что именно хотите? О приемлемости чего хотите узнать? И в каких целях? Для получения ответа вопрос необходимо формулировать максимально четко. А вы объясняетесь загадками.