Почему взыскатель не возбуждает исполнительное производство по решению суда?
Здравствуйте. ООО агентство финансового контроля подали иск ссылаясь на 395ст ГК РФ на выплаченный долг. Суд вынес решение с частичным удовольствием. Решение вступило в законную силу в мае 2023. Решение мной не было исполнено до сих пор. Вопрос, почему взыскатель не возбуждает исполнительное производство у судебных приставов?