Может ли гражданин Украины оформить доверенность на гражданина РФ в России?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может ли гражданин Украины оформить доверенность гражданину РФ на территории России?
, Олеся, г. Дмитров
Доброй ночи, Олеся. Думаю, что может. Никаких запретов на это нет. Необходимо обратиться к нотариусу с паспортом и оформить доверенность. Удачи Вам!