Купил машину по ДКП, в 10 дневной срок не поставил на учёт, владелец (бывший) машину с учёта снял, как теперь ставить на учет и ездить на машине
, Александр, г. Подольск
Роман Широбоких
Страхуйте, предоставляете автомобиль на осмотр, оплачивайте госпошлину в т.ч. за новые госномера (старые внесены в базу как утраченые), берите все документы (ПТС, ДКП), и регистрируете (на вас могут выписать штраф за несвоевременную регистрацию).