Если я сделаю дарственую на долю от своей доли родной дочери что нам положено при расселении по программе расселения из аварийного жилья?

Здравствуйте! Дом аварийный.Я являюсь собственником доли в квартире! Если я сделаю дарственую на долю от своей доли родной дочери что нам положено при расселении по программе расселения из аварийного жилья? Дадут ли отдельное жилье?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это в Москве или в другом городе?