Можно ли вернуть трубу для теплого пола с заводским браком спустя 2 месяца?
Здравствуйте, подскажите можем ли мы вернуть трубу для теплого пола , купили 2 месяца назад 2 шт. По 100 метров одну использовали , а вторую не успели муж уехал на работу , когда приехал стали вторую разматывать и когда размотали до середины там оказался бракованный кусочек трубы , она была загнута и сантиметров 20 она мягкая хотя должна быть твёрдой и теперь не знаем что нам делать.