Как бывшей жене отказаться от взыскания алиментной задолженности?
Бывшая жена хочет отказаться от долга по алиментам. К кому обратиться и что заполнить. Она живет в другом городе.
, Алексей, г. Москва
Добрый день, она может нанять представителя, и представитель по доверенности обратиться к приставам и направит необходимое заявление